X

Как оформить аренду земельного участка, если он в муниципальной собственности 

Земельный надел предоставляет множество возможностей: на нем можно построить дом или организовать сельскохозяйственное угодье. При этом необязательно приобретать его в…

derevyanko

Покупка офиса в Новороссийске: Путеводитель от Агентства Недвижимости “ЭТАЖИ”

Новороссийск, приморский город на берегу Чёрного моря, славится своим стремительным экономическим ростом и благоприятной инвестиционной средой. Для предпринимателей, компаний и…

red

Как получить бесплатное жилье: соцнайм у государства или работа с проживанием

Россия по праву считается социальной страной, которая создает необходимые условия для полноценной жизни населения, согласно закону гражданам предоставляется шанс получить…

red

Можно ли продать долю в квартире: нюансы детских долей и согласия других собственников

Наличие доли позволяет иметь собственные активы в общем жилье. Как продавать квартиру с долями детей? Возможно ли продать долю квартиры…

red

Проживание в коммунальной квартире: права и обязанности собственников

Существует определенный вид жилплощади, который невозможно продавать или сдавать без согласия соседей - это коммунальная квартира. Во избежании конфликтов рекомендуют…

red

Прогноз цен на квартиры в 2024 году: ждать ли снижения цен в России

В понятие недвижимости входят все объекты, связанные с землей, соответственно недвижимый рынок - это сектор экономики, отвечающий за имущественные операции…

red

Выгодно ли сдавать квартиру посуточно: экономика вопроса

Сдача квартиры посуточно – заманчивый способ заработать, но стоит ли овчинка выделки? Давайте рассмотрим экономику вопроса, чтобы помочь вам принять…

red

Как проходит приемка квартиры в новостройке: важные правила

Подбор комфортабельного жилья - это целый квест, лучше все таки купить квартиру в новом доме: цена жилья без истории значительно…

red

Отпуск вашей мечты: Снять 2-х комнатную квартиру в Ялте через агентство недвижимости “ЭТАЖИ”

Летний отдых на Южном берегу Крыма – это не только солнечные пляжи, лазурное море и красочные закаты, но и уютное…

red

Все о льготной ипотеке в 2024 году: условия получения

Уже давно в мечтах собственное гнездышко, только финансовые резервы ограничены, выгодной альтернативой станет взять кредит на недвижимое имущество по льготным…

red

Когда нельзя шуметь: все нюансы закона о тишине

Возвращаешься в свою обитель,  делаешь ароматный кофе, удобно садишься и наслаждаешься безвучьем: это свобода или одиночество? Каждый из нас в…

red